Mini Gbic Transreceiver

 
DIGITUS mini Gbic transreceiver Modul, SFP+, 10 km, Tx1270
DIGITUS Mini Gbic Transreceiver Modul, SFP+, 10 km, Tx1270
SFP+10 Gbps Bi-direktional Modul, Singlemode 10km,
Tx1270/Rx1330, LC Simplex Stecker, mit DDM Feature
(DN-81204)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS / DN-81204
Artikelnummer11006542
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
174.1662.32
273.5361.79
372.9061.26
472.2860.74
572.1560.63
672.0360.53
Preis in EUR
zzgl. Versand
 
DIGITUS mini Gbic transreceiver Modul, SFP+, 40 km, Tx1330
DIGITUS Mini Gbic Transreceiver Modul, SFP+, 40 km, Tx1330
SFP+ 10 Gbps Bi-direktional Modul, Singlemode, 40km,
Tx1330/Rx1270, LC Simplex Stecker, mit DDM Feature
(DN-81207)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS / DN-81207
Artikelnummer11006545
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
194.3279.26
293.5778.63
392.9578.11
492.3277.58
592.1977.47
692.0777.37
Preis in EUR
zzgl. Versand
 
DIGITUS mini Gbic transreceiver Modul, SFP, RJ45, 100 m
DIGITUS Mini Gbic Transreceiver Modul, SFP, RJ45, 100 m
Plug & Play, mit allen namenhaften Herstellern kompatibel,
bis zu 1,25 Gbps bidirektionale Datenrate, MSA kompatibel,
Auto MDI/MDI-X, Anschluss: 1x RJ45, Kat.5, Distanz bis zu
100 m
(DN-81005)
Marke / OEMDIGITUS / DN-81005
Artikelnummer11006539
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
129.8825.11
229.8125.05
429.6924.95
629.4424.74
829.3724.68
1029.3124.63
Preis in EUR
zzgl. Versand
 
DIGITUS mini Gbic transreceiver Modul, SFP, tx1310 nm
DIGITUS Mini Gbic Transreceiver Modul, SFP, Tx1310 nm
Singlemode, 1x LC Simplex Connector 1000Base-LX, Plug &
Play, Wellenlänge: Tx1310nm/Rx1550nm, MSA kompatibel, unter-
stützt DDM, HP und HP-Aruba kompatibel, Sendereichweite:
20 km, mit Schnellverschluss-Mechanismus, mit WDM-Modul
(DN-81003-01)
Marke / OEMDIGITUS / DN-81003-01
Artikelnummer11006537
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
118.1615.26
217.9115.05
417.7214.89
617.6014.79
817.4714.68
Preis in EUR
zzgl. Versand
 
DIGITUS mini Gbic transreceiver Modul, SFP, tx1550 nm
DIGITUS Mini Gbic Transreceiver Modul, SFP, Tx1550 nm
Singlemode, 1x LC Simplex Connector 1000Base-LX, Plug &
Play, Wellenlänge: Tx1550nm/Rx1310nm, MSA kompatibel, unter-
stützt DDM, HP und HP-Aruba kompatibel, Sendereichweite:
20 km, mit Schnellverschluss-Mechanismus, mit WDM-Modul
(DN-81004-01)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS / DN-81004-01
Artikelnummer11006538
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
123.6119.84
223.5519.79
423.4919.74
623.3619.63
823.2419.53
Preis in EUR
zzgl. Versand
 
LogiLink wlan Dual-Band usb 3.0 Adapter, 450 MBit/Sek
LogiLink WLAN Dual-Band USB 3.0 Adapter, 450 MBit/Sek
USB Adapter zum Anschlus an WLAN Netzwerke, unterstützt
IEEE 802.11b/g/n 2,4 / IEEE 802.11 a/ac 5 GHz, WEP 64/128,
WPA/WPA2, TKIP, Chipsatz: MT7610, Überstragungsrate: 2,4 GHz
450 MBit/s / 5,0 GHz 1.300 MBit/s, lauffähig ab: WIN 7 / 8 /
XP / Vista / Mac OS 10.7 / 10.8 / 10.9 (WL0225)
Marke / OEMLogiLink / WL0225
Artikelnummer11115456
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
 
Sie sind hier: Mini Gbic Transreceiver günstig kaufen | officeb2b